АБ КИАП признано одним из лучших работодателей России

Сегодня в Москве, в гостинице «Украина», состоялась торжественная церемония награждения лауреатов некоммерческой «Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса», организованная журналом «Управление Персоналом»

Адвокатское бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» получило премию в номинации «Лидерство и стабильность», призванной выявить лучших работодателей различных отраслей бизнеса. Почетный диплом был вручен управляющему партнеру Бюро Андрею Корельскому, который так прокомментировал эту победу: «Для нас большая честь получить престижную премию журнала Управление персоналом. Особенно приятно быть номинированными в одном ряду с таким крупнейшими капитанами мирового бизнеса как: Coca-Cola, Siemens, DHL, БМВ Банк, Росбанк, X5, Фольксваген и другие. Впервые репутация Бюро как привлекательного работодателя получила публичное подтверждение».

Лауреаты премии определяются на основе опросов экспертов рынка и исследования деятельности компаний за прошедший год. Опросы реализуются силами HR-сообщества - консультанты кадровых агентств, работая в течение многих лет с кандидатами и с компаниями-заказчиками, досконально изучили рынок и знают сильные и слабые стороны работодателей. Премия «Капитаны российского бизнеса» учреждена в 2005 году Издательским домом «Управление персоналом», авторитетным изданием в области изучения человеческих ресурсов и кадровой политики.