Илья Ищук и Антон Самохвалов приняли участие в конференции Retail Business Russia 2012

Партнеры АБ КИАП Илья Ищук и Антон Самохвалов приняли участие в конференции Retail Business Russia 2012, которая прошла в Москве 13-14 сентября. В этом году АБ КИАП стало ее ежегодным партнером. В рамках конференции Антон Самохвалов выступил в качестве одного из экспертов на бизнес-завтраке, посвященном обсуждению инвестиционной привлекательности ритейл-бизеса в Центральном и Южном федеральном округах.

Компании, работающие в индустрии розничных продаж, составляют значительную и важную часть клиентского портфеля АБ КИАП. Поэтому Бюро уделяет большое внимание развитию этого направления и следит за тенденциями в сфере ритейла в России. Площадка конференции позволила юристам АБ КИАП погрузиться в проблематику розничного бизнеса и лучше понять задачи, которые стоят перед клиентами.

Сегодня Бюро предлагает клиентам, занятым в розничном бизнесе, широкий спектр услуг, в том числе: решения в области корпоративного и операционного структурирования бизнеса, сопровождения сделок по продаже бизнеса, сделок с недвижимым имуществом, сопровождения привлечения  инвесторов, защита прав и интересов клиентов в налоговых, коммерческих спорах и в спорах с антимонопольными и иными контролирующими органами.

АБ «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» также поздравляет компанию Enter с победой в номинации «Открытие года», присужденной в рамках прошедшей конференции. Мы рады осознавать свою причастность к этому успеху и надеемся, что еще неоднократно сможем порадоваться успехам наших клиентов.