Андрей Корельский принял участие в церемонии награждения профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2011»

18 ноября в Москве в театре-ресторане «Яръ» состоялась шестая торжественная церемония объявления и награждения победителей ежегодного профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты России – 2011», проводимого журналом Legal Insight и компанией Odgers Berndtson.

Андрей Корельский, управляющий партнер адвокатского бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры», вошедший в этом году в Экспертный совет Конкурса, принял участие в церемонии и вручил приз победителю в номинации «Массовая и розничная торговля» юридическому департаменту компании OTTO Group. За звание лучшего в номинации «Массовая и розничная торговля» также боролись М.Видео, Розничная сеть МТС, РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС, Porsche Russland, реал,-Гипермаркет и Медиа-Маркт-Сатурн.   Конкурс «Лучшие юридические департаменты России» проводится ежегодно с 2006 года. Он является самой престижной площадкой состязаний юридических департаментов крупнейших компаний России. Независимым аудитором конкурса выступила компания Ernst and Young.