КИАП подтверждает свои позиции в рейтинге Chambers Global 2017

КИАП подтверждает свои позиции в рейтинге Chambers Global 2017

16 марта 2017 года стали известны результаты международного рейтинга Chambers Global 2017, который в отличие от рейтинга Chambers Europe, ожидаемого в апреле, оценивает работу юридических фирм и персонально юристов по международным проектам с участием глобальных лидеров рынка. По результатам Chambers Global 2017 адвокатское бюро КИАП рекомендовано для сопровождения проектов в области разрешения споров (группа 4).

Персональные рекомендации в области сопровождения судебных споров получили три партнера КИАП: Андрей КорельскийИлья Ищук и Анна Грищенкова.

Согласно источникам, управляющий партнер Андрей Корельский помогает клиентам решать стратегические вопросы, а также оказывает содействие международным клиентам в области сопровождения внутренних судебных споров, включая споры в сфере регулирования. Анна Грищенкова также консультирует клиентов преимущественно по судебным спорам, чем заслужила высокую оценку респондентов. Эксперты отметили профессионализм Ильи Ищука, который, согласно источникам, представляет российские и международные компании в наиболее крупных и резонансных спорах.   

Chambers Global осуществляет ежегодный обзор рынков юридических услуг в более чем 190 странах с 1990 года и, на основании интервью с тысячами юристов и их клиентов, указывает лучших юристов и ведущие юридические фирмы мира. Авторитет справочника основан на независимости и объективности проводимых исследований.