Шесть практик АБ КИАП рекомендованы международным рейтингом The Legal 500 EMEA 2015

Шесть практик АБ КИАП рекомендованы международным рейтингом The Legal 500 EMEA 2015
Сегодня стали известны результаты ежегодного международного рейтинга The Legal 500 Europe, Middle East & Africa 2015. Рейтинг так отмечает успешную работу Бюро: «КИАП является выдающейся юридической фирмой, в том числе благодаря сильной судебной практике, обеспечивая высококвалифицированную экспертизу по приемлемым ставкам».

Справочник рекомендует Бюро для сопровождения проектов в шести областях права: 



Клиенты охарактеризовали Андрея Корельского как «профессионала, обладающего глубинными знаниями», Константин Астафьев отмечен за свою «клиентоориентированность», а Илья Ищук назван «литигатором молниеносной смекалки», а также «блестящим антимонопольным юристом с сильными аналитическими и коммуникативными способностями».

Респонденты говорят о Константине Суворове как об «отличном профессионале», с которым «приятно иметь дело», отмечая его «опыт и высокую эффективность».

Михаил Успенский заслужил похвальные отзывы клиентов за «творческий подход, глубокий опыт и практическую ценность предлагаемых рекомендаций».

Сергей Попов отмечен в рейтинге за свои заслуги в сопровождении споров, связанных с недвижимостью и строительством.

В рейтинге впервые фигурирует старший юрист Юлия Кирпикова - она представлена как специалист с «обширным опытом» в области трудового права. 

The Legal 500 — одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, основанное в 1988 году. Оценки и рекомендации справочников строятся на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм и опросе их клиентов и партнеров. Задачей рейтинга является выявление ведущих юридических фирм и ключевых экспертов, практикующих в различных областях права. Справочники The Legal 500 предоставляют наиболее обширную и точную информацию о юридических фирмах более чем из 100 стран мира.