Партнер Андрей Зуйков выступил спикером конференции «Налоговый учет без рисков - 2020»

Партнер Андрей Зуйков выступил спикером конференции «Налоговый учет без рисков - 2020»

4-6 декабря 2019 года в Radisson Blu Olimpiyskiy в Москве состоялась ежегодная конференция «Налоговый учет без рисков - 2020», организаторами которой выступили профильные издания медиагруппы «Актион-МЦФЭР».

Деловая программа мероприятия этого года включала обсуждение новшеств налогового и бухгалтерского учета 2020 года, а также тенденций налоговой практики. Участники поговорили о целях и задачах текущих налоговых реформ, обсудили проект налоговой политики правительства на 2020–2022 годы, рассмотрели основные изменения по налогу на прибыль, по НДС и НДФЛ, разобрали важнейшие тенденции арбитражной практики и налоговые риски. 

Андрей Зуйков, партнер, руководитель налоговой практики АБ КИАП, открыл второй день конференции и выступил спикером сессии «Обзор важнейших судебных решений 2019 года, которые пригодятся в работе бухгалтерии».

Конференция «Налоговый учет без рисков» - это уникальное мероприятие, которое проводится с 2016 года и каждый год собирает более 200 главных бухгалтеров, финансовых директоров и специалистов в налоговой сфере со всей России и стран СНГ.