Андрей Зуйков выступил спикером и модератором конференции «Налоговый учет без рисков 2018»

Андрей Зуйков выступил спикером и модератором конференции «Налоговый учет без рисков 2018»

28-30 ноября 2018 года в Radisson Royal Hotel в Москве состоялась конференция «Налоговый учет без рисков 2018», организаторами которой выступили профильные издания медиагруппы «Актион-МЦФЭР». В конференции приняли участие ведущие специалисты российских и международных компаний, а также представители государственных органов. 

Партнер налоговой практики КИАП Андрей Зуйков выступил модератором первого дня конференции, в программу которого вошли выступления представителей ФНС РФ, среди которых: Александр Егоричев, начальник Управления камерального контроля ФНС, Константин Новоселов, заместитель начальника Контрольного управления ФНС, Андрей Коньков, заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц ФНС и другие. Андрей Зуйков также выступил спикером второго дня конференции, представив доклад на тему «Налоговые споры по НДС. Как избежать обвинений в связях с «фирмами-однодневками» и сохранить вычет».

В рамках трех дней конференции участники детально обсудили предстоящие изменения в налоговом законодательстве, подробно рассмотрели тенденции арбитражной практики и налоговые риски, а также остановились на конкретных кейсах, прибегнув к опыту практиков и консультантов.

Практическая конференция «Налоговый учет без рисков 2018» является важным профессиональным событием, позволяющим быть в курсе актуальных нововведений налогового законодательства, а также ключевых тенденций в сфере налогового планирования.