Анна Грищенкова выступила на Конференции по международному арбитражу в Азербайджане и соседних странах Восточной Европы

Анна Грищенкова выступила на Конференции по международному арбитражу в Азербайджане и соседних странах Восточной Европы

18 ноября 2019 года в Баку состоялась Конференция по международному арбитражу в Азербайджане и соседних странах Восточной Европы, организатором которой выступили юридические фирмы Hogan Lovells и BHM, а также профессиональная ассоциация RCAN. Конференция прошла при поддержке ICC.

Программа мероприятия включала обсуждение наиболее важных проблем арбитража и медиации на глобальном и международном уровне. Конференция собрала ведущих международных экспертов в сфере арбитражного разбирательства из Германии, Азербайджана, России, США, Грузии и Казахстана.

Анна Грищенкова, партнер практики разрешения споров и международного коммерческого арбитража КИАП, заместитель Председателя Арбитражной комиссии ICC Russia, выступила спикером сессии, посвященной особенностям арбитража в разных странах. В рамках своего выступления Анна рассказала о ведении арбитража в России и поделилась опытом с коллегами о плюсах и минусах, сложностях и преимуществах ведения судебного процесса в российских судах и арбитражных центрах.