Партнеры АБ КИАП приняли участие в ежегодной конференции Международной ассоциации товарных знаков (INTA) в Далласе

Партнеры АБ КИАП приняли участие в ежегодной конференции Международной ассоциации товарных знаков (INTA) в Далласе
4-8 мая 2013 года в Далласе прошла ежегодная конференция Международной ассоциации товарных знаков (INTA). В этом году адвокатское бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» представляли партнеры Константин Суворов и Константин Астафьев.

Ежегодная конференция INTA является главной профессиональной площадкой представителей мирового IP сообщества для обмена опытом и расширения деловых контактов. Около 9000 специалистов по интеллектуальной собственности из 140 стран посетили в этом году мероприятия, организованные в рамках конференции – образовательные семинары, круглые столы, выставки и неформальные встречи.

Основанная в 1878 году, ассоциация является ключевым международным координатором профессиональной деятельности участников рынка IP со штаб-квартирой в Нью-Йорке. На сегодняшний день в ассоциацию входит 5700 владельцев товарных знаков, патентных поверенных, специалистов и ученых из более чем 190 стран. Ассоциация ставит своей целью защиту товарных знаков, а также прав интеллектуальной собственности как основных элементов эффективной внутренней и международной торговли. АБ КИАП является членом ассоциации INTA с 2010 года и принимает участие в работе конференции в третий раз.