Андрей Корельский выступил на Юридическом форуме юга России

Андрей Корельский выступил на Юридическом форуме юга России

19-21 сентября 2019 года в Сочи прошел очередной Юридический форум юга России, организатором которого выступило Адвокатское бюро "ЮГ" (Краснодар) и международная юридическая фирма Dentons при поддержке Право.ru.   

Форум юга России является ведущей коммуникативной площадкой в профессиональном юридическом сообществе южного региона. В рамках деловой программы Форума ведущие консультанты, инхаусы и представители власти рассказали о самых острых проблемах региона и обсудили с участниками ключевые судебные споры в банковской сфере, в сфере банкротства и субсидиарной ответственности, а также новейшие изменения в сфере уголовной ответственности бизнеса.

Управляющий партнер адвокатского бюро КИАП Андрей Корельский выступил одним из модераторов сессии «Управление отношениями: ключевые проблемы взаимодействия консультантов и бизнеса», которая проходила в формате World Café. В ходе сессии участникам удалось сформулировать список рекомендаций для решения самых наболевших вопросов взаимодействия консультанта и инхауса, таких как: важно ли учитывать отраслевую специфику клиента и думать о развитии бизнеса клиента в целом, как оптимизировать ценообразование, а также как сохранять долгосрочные и доверительные отношения с клиентом. 

Участниками Форума стали руководители, топ-менеджеры международных, федеральных и региональных юридических компаний, главы юридических департаментов, корпоративные юристы, консультанты сектора и эксперты рынка, а также представители бизнеса Южного региона.