Анна Грищенкова включена в реестр арбитров авторитетного международного издания GAR (ART)

Анна Грищенкова включена в реестр арбитров авторитетного международного издания GAR (ART)

Анна Грищенкова, партнер судебной практики и практики международного коммерческого арбитража АБ КИАП, была включена в список арбитров, рекомендуемых международным изданием GAR на своем профессиональном портале ART.

GAR ART – это уникальная база данных арбитров, которая дает возможность пользователям ознакомиться и изучить не только их профессиональные достижения и публикации, но и подход, процессуальные предпочтения и другие особенности ведения процесса. ART предоставляет уникальную информацию о каждом из арбитров, которая помогает пользователям узнать больше о потенциальном кандидате. Так, профиль каждого арбитра включает также информацию о его профессиональных связях, включая данные арбитров и адвокатов, с которыми он ранее работал и которые могут дать пользователям обратную связь по их совместной работе. В настоящее время реестр арбитров GAR ART включает профайлы более 300 международных арбитров и регулярно обновляется.

Global Arbitration Review (GAR) – одно из наиболее уважаемых международных изданий, основанное в 2006 году, которое уже более 10 лет является ведущим источником информации и новостей о международном арбитраже для профессионального сообщества юристов. Источник публикует только актуальные и проверенные новости арбитража, публикует ежегодные годовые отчеты, а также подробные обзоры о проблемах международного арбитража по всему миру. Также издание на ежегодной основе публикует рейтинг GAR 100 - уникальное глобальное исследование юридических фирм, которые преуспели в арбитражных делах.