Анна Грищенкова выступила на Сибирской юридической неделе - 2017

Анна Грищенкова выступила на Сибирской юридической неделе - 2017

С 7 по 10 ноября 2017 года в Новосибирске прошла Сибирская юридическая неделя 2017 «Диалог власти и бизнеса: препятствия и возможности», организаторами которой выступило Правительство Новосибирской области при поддержке мэрии г. Новосибирска, Новосибирского банковского клуба и Адвокатской палаты Новосибирской области. 

В рамках юридической недели прошли различные тематические круглые столы, презентационные сессии, а также мастер-классы. Анна Грищенкова, партнер практики разрешения споров и международного коммерческого арбитража КИАП, выступила с мастер-классом «Судебная психология», рассказав участникам о том, какие психологические факторы играют важную роль в судебном процессе по гражданским делам, и как их можно учитывать, чтобы стать более убедительным.  

Сибирская юридическая неделя является площадкой нового формата, созданной для диалога бизнеса, государства и юридического сообщества. Мероприятие имеет практическую ценность для руководителей компаний, лиц, принимающих управленческие решения, и представителей профессионального юридического сообщества, так как в рамках Форума обсуждаются наиболее актуальные вопросы защиты и развития бизнеса, а также новые технологии во взаимодействии государства и бизнеса. В этом году в работе Форума приняло участие более 1200 экспертов, представителей органов власти, юридического и бизнес сообщества.