Андрей Корельский выступил модератором сессии и спикером на конференции Право.ru «Экономика юридической фирмы»

Андрей Корельский выступил модератором сессии и спикером на конференции Право.ru «Экономика юридической фирмы»

14 ноября 2017 года в Марриотт Новый Арбат состоялась конференция Право.ru «Экономика юридической фирмы». Управляющий партнер адвокатского бюро КИАП Андрей Корельский выступил модератором и спикером первой сессии «Трансграничность юридического бизнеса: перспективы и барьеры».

В рамках своего выступления Андрей Корельский рассказал о нюансах ориентации российских юридических компаний на зарубежных клиентов. Также участники обсудили актуальные тенденции в развитии современной юридической фирмы, а также рассмотрели основные особенности отношений с международным партнером.

В ходе конференции также были затронуты такие важные темы как стратегия развития юридической фирмы, финансовые аспекты создания и разделения бизнеса, а также как контролировать расходы компании. Спикерами выступили представители ведущих российских и иностранных юридических компаний.

Юридические конференции Право.ru - это площадка, созданная для профессионального общения руководителей юридических департаментов ведущих российских и международных компаний, партнеров юридических фирм и адвокатских объединений, а также представителей власти.